Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Prof. Dr.Ir. Setyo Budi, M.S

1110603127

Rektor UMG

info@umg.ac.id

Dr. Khoirul Anwar, S.Pd.,M.Pd

04310108065

Wakil Rektor I

khoirulanwar@umg.ac.id

Moch. Nuruddin, ST.,MT

06119810043

Wakil Rektor II

mochammadnuruddin@umg.ac.id

Hasan Basri, S.Ag.,M.PdI

05110009054

Wakil Rektor III

hasanbasri@umg.ac.id

Harunur Rosyid, ST.,M.Kom

06210408106

Kepala Biro Data dan Pengembangan Sistem Informasi

harun@umg.ac.id

Rohmy Husniah, SS.,M.Pd

04310603129

Ka. Biro Administrasi Umum

rohmyhusniah@umg.ac.id

Alia Mulyatin

02018503007

Ka. Bag Keuangan

aliamulyatin@umg.ac.id

Rusdiana

02018910015

Ka. Bag Kemahasiswaan

rusdiana@umg.ac.id

Agus Haryo Widagdo

02019906045

Ka. Bag Kebersihan dan Keamanan

agushw@umg.ac.id

Ely Setyowati

02010404101

Ka. Bag Sarpras dan Aset

ely.setyowati@umg.ac.id

Amalia Ratih Insani

02010210077

Ka. Bag Kesekretariatan

amalia_ratih@umg.ac.id

Yuyun Yuliarti

02010107064

Ka. Bag Personalia

yuyun_yuliarti@umg.ac.id

Hafni Zahara

02010010055

Ka. Bag TU FKIP

hafni_zahara@umg.ac.id

Sri Jayani

02019909046

Ka. Bag TU Fakultas Teknik

sri_jayani@umg.ac.id