Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Alia Mulyatin

02018503007

Ka. Bag Keuangan

aliamulyatin@umg.ac.id

Rusdiana

02018910015

Ka. Bag Kemahasiswaan

rusdiana@umg.ac.id

Agus Haryo Widagdo

02019906045

Ka. Bag Kebersihan dan Keamanan

agushw@umg.ac.id

Ely Setyowati

02010404101

Ka. Bag Sarpras dan Aset

ely.setyowati@umg.ac.id

Amalia Ratih Insani

02010210077

Ka. Bag Kesekretariatan

amalia_ratih@umg.ac.id

Yuyun Yuliarti

02010107064

Ka. Bag Personalia

yuyun_yuliarti@umg.ac.id

Hafni Zahara

02010010055

Ka. Bag TU FKIP

hafni_zahara@umg.ac.id

Sri Jayani

02019909046

Ka. Bag TU Fakultas Teknik

sri_jayani@umg.ac.id

Milatul Fajariyah

02010404100

Ka. Bag TU Fakultas Ekonomi

milatul_fajariyah@umg.ac.id

Idha Rahayuningsih, S.Psi, M.Psi

7110606132

Dekan Fakultas Psikologi

idha _rahayuningsih@umg.ac.id

Fatimatul Khikmiyah, M.Sc

0000000

Ka. Prodi Pendidikan Matematika

fatim@umg.ac.id

Candra Hadi Asmara, M.Pd

0000000

Ka. Prodi Pendidikan Bahasa Inggris

cha_ragil77@umg.ac.id

Suwandi, SE.MAK

000000

Ka. Prodi Akuntansi

info@umg.ac.id

Nurul Hidayati, S.Psi, M.Psi.,Psikolog

07110608136

Ka. Prodi Psikologi

info@umg.ac.id