Selamat Datang di Website Universitas Muhammadiyah Gresik


Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Dr. Aslich Maulana, S.H., M.Ag

05119801039

Ka. Biro BP2AIK

aslich@umg.ac.id

Eko Budi Leksono, S.T., M.T

06119809041

Ka. Biro Pengembangan Kampus

ekoBL@umg.ac.id

Dr. Dra. Ec. Mu'minatus Sholichah, M.Si

03218408006

Ka. Biro BUMK

muminatus@umg.ac.id

Sri Suryanti, S.Pd., M.Si

04211504182

Ka. Bagian Akreditasi dan Mutu

srisurynati@umg.ac.id

Awang Setiawan Wicaksono, S.Psi., M.Psi

07110508120

Ka. Bidang Pengabdian Masyarakat

awang@umg.ac.id

Nanang Khoirul Umam, S.Pd., M.Pd

04411602193

Ka. UMG Press

nanangKU@umg.ac.id

Putri Aisyiyah Rakhma Devi, S.Pd., M.Kom

06211602198

Ka. Bagian Media Center

deviaisyiyah@umg.ac.id

Arya Setya Nugroho, S.Pd., M.Pd

04411512199

Ka. Bagian Pengembangan Program Studi Baru

aryasetya@umg.ac.id

Ismail Marzuki, S.Ag., M.Pd

04411502164

Ka. Pusat Kajian Pengembangan Pembelajaran

ismail@umg.ac.id

Ribeh Najib Muhammad, S.Pd., M.Pd

04311503177

Ka. Bagian Online Jurnal System

ribeh@umg.ac.id

Afakhrul Masub Bakhtiar, S.Pd., M.Pd

04411502165

Ka. Bidang Pembinaan Prestasi Mahasiswa dan ORMAWA

afakhrul@umg.ac.id

Suwarno, S.E., M.Si

03219604028

Dekan Fakultas Ekonomi dan Bisnis

suwarno@umg.ac.id

Anita Handayani, S.E., M.S.M

03111507177

Ka. Prodi Manajemen

anita@umg.ac.id

Syaiful, S.E., M.M

03219604029

Ka. Prodi Akuntansi

syaiful@umg.ac.id