Selamat Datang di Website Universitas Muhammadiyah Gresik


Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Amalia Ratih Insani

02010210077

Ka. Bag Kesekretariatan

amalia_ratih@umg.ac.id

Yuyun Yuliarti

02010107064

Ka. Bag Personalia

yuyun_yuliarti@umg.ac.id

Hafni Zahara

02010010055

Ka. Bag TU FKIP

hafni_zahara@umg.ac.id

Sri Jayani

02019909046

Ka. Bag TU Fakultas Teknik

sri_jayani@umg.ac.id

Milatul Fajariyah

02010404100

Ka. Bag TU Fakultas Ekonomi

milatul_fajariyah@umg.ac.id

Ir. Rahmad Jumadi, M.Kes

01119310023

Dekan Fakultas Pertanian

rahmad@umg.ac.id

Anwar Hariyono, SE.M.Si

03210006051

Dekan Fakultas Ekonomi

anwar_hariyono@umg.ac.id

Drs. Irwani Zawawi, M.Kes

04219301021

Dekan fakultas Keguruan Ilmu Pendidikan

irwanizawawi@umg.ac.id

Nadhirotul Laily, M.Psi.,Psikolog

00000000

Dekan Fakultas Psikologi

elly_nlaily@umg.ac.id

Misbah, ST.,MT

06310401095

Dekan Fakultas Teknik

misbah@umg.ac.id

Drs. Man Arfa La Damay, M.PdI

05119104018

Dekan Fakultas Agama Islam

arfa@umg.ac.id

Fatimatul Khikmiyah, M.Sc

0000000

Ka. Prodi Pendidikan Matematika

fatim@umg.ac.id

Candra Hadi Asmara, M.Pd

0000000

Ka. Prodi Pendidikan Bahasa Inggris

cha_ragil77@umg.ac.id

Suwandi, SE.MAK

000000

Ka. Prodi Akuntansi

info@umg.ac.id