Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Sukaris, S.E., M.S.M

03110506119

Ka. Prodi Kewirausahaan

sukaris@umh.ac.id

Ir. Endah Sri Redjeki, M.P., M.Phil

01118803014

Dekan Fakultas Pertanian

endah@umg.ac.id

Rohmatin Agustina, S.P., M.P

01111503170

Ka. Prodi Agroteknologi

rohmatin@umg.ac.id

Dr. Andi Rahmad Rahim, S.Pi., M.Si

01211512201

Ka. Prodi Budidaya Perikanan

andirahmad@umg.ac.id

Dr. Sri Uchtiawati, M.Si.

04218006002

Dekan Fakultas Ilmu Keguruan dan Pendidikan

sriuchtiawati@umg.ac.id

Syaiful Huda, S.Pd., M.Si.

04211508185

Ka. Prodi Pendidikan Matematika

syaifulhuda@umg.ac.id

Paulina, S.Pd., M.Pd

04310603129

Ka. Prodi Pendidikan Bahasa Inggris

paulina@umg.ac.id

Nataria Wahyuning Subayani, S.Pd., M.Pd

04411502162

Ka. Prodi Pendidikan Guru Sekolah Dasar

nataria@umg.ac.id

Muyasaroh, S.Ag., M.Pd.I

05111403155

Dekan Fakultas Agama Islam

muyasaroh@umg.ac.id

Noor Amirudin, S.Pd.I., M.Pd.I

05111503169

Ka. Prodi Pendidikan Agama Islam

amirudin@umg.ac.id

Fitri Ayu Rahmawati, S.Pd., M.Pd

0511

Ka. Prodi Pendidikan Islam Anak Usia Dini

fitri@umg.ac.id

Pregiwati Pusporini, S.T., M.T., Ph.D

06119610035

Dekan Fakultas Teknik

pregiwati@umg.ac.id

Deni Sutaji, S.Kom., M.Kom.

06211211153

Ka. Prodi Teknik Informatika

densu@umg.ac.id

Dzakiyah Widyaningrum, S.T., M.Sc.

06111507174

Ka. Prodi Teknik Industri

dzakiyah@umg.ac.id