Struktur Organisasi

2015-09-08 | By Administrator


Wasti Reviandi, S.E., M.M

03111507178

Dosen Program Studi Manajemen

wastirevi@umg.ac.id

Wenti Krisnawati, S.E., M.S.M

03111709201

Dosen Program Studi Manajemen

wentikris@umg.ac.id

Anwar Hariyono, S.E., M.Si.

03210006051

Dosen Program Studi Akuntansi

anwarhariyono@umg.ac.id

Suwandi, S.E., M.A

130309212

Dosen Program Studi Akuntansi

suwandi@umg.ac.id

Tumirin, S.E, M.Si.

03210504117

Dosen Program Studi Akuntansi

tumirin@umg.ac.id

Abdullah Mujaddid, S.E., M.M

03211507183

Dosen Program Studi Akuntansi

amujaddid@umg.ac.id

Dedy Kushariyadi, S.E., M.S.A

03211507187

Dosen Program Studi Akuntansi

dedykus@umg.ac.id

Luchki Ary Triska Baskara,S.E., M.M

03211507180

Dosen Program Studi Akuntansi

luckkiari@umg.ac.id

Muhammad Aufa, S.E.

03211602196

Ka. Laboratorium Akuntansi

aufa@umg.ac.id

Umaimah, S.E., M.Ak

03210305086

Dosen Program Studi Akuntansi

umaimah@umg.ac.id

Wiwik Pradiana, S.E., M.M

03211507193

Dosen Program Studi Akuntansi

wiwik@umg.ac.id

Ir. H. Suhaili, M.Si.

01119409025

Dosen Program Studi Agroekoteknologi

suhaili@umg.ac.id

Ir. Rahmad Jumadi, M.Kes.

01119310023

Dosen Program Studi Agroekoteknologi

rahmad@umg.ac.id

Farikhah, S.Pi., M.Si

110305084

Dosen Program Studi Budidaya Perikanan

farikhah@umg.ac.id